Реєстрація

Болгарка с диском 125 мм – незаменимый строительный инструмент

шуруповерт и другие инструменты

Болгарки (угловые шлифмашины) с дисками диаметром 125 мм считаются одними из самых востребованных моделей. Промышленностью выпускаются как одноручные, так и двуручные модели малых болгарок. Наиболее популярными считают именно первый вид электроинструмента, в общем объеме продаж такие модели занимают не менее 80%. Немаловажно, что специализированный интернет-магазин может предложить этот универсальный инструмент по вполне приемлемой стоимости.

Основные отличия и функции «малых» болгарок

Среди более габаритных и высокомощных моделей стандартная болгарка 125 выделяется уменьшенным диаметром отрезного диска, небольшими размерами кожуха и комфортным весом. Обладают подобные угловые шлифмашины и достойными рабочими характеристиками:

- Удачным сочетанием возможности выполнять регулировку скорости вращения с системой плавного пуска;
- Возможностью поддерживать под нагрузкой обороты и выдувом вперед воздуха из редуктора.

Оснащенная регулятором оборотов болгарка 125 является более функциональным инструментом, чем модели, лишенные подобной возможности. Благодаря своевременному переключению регулятора оборотов можно комфортно работать с материалами, которые недопустимо перегревать.

Если спектр выполняемых работ является достаточно широким, то купить болгарку 125 следует в первую очередь.

Использование УШМ 125

Приобретенной на портале UaMall болгаркой с диском 125 мм будет чрезвычайно удобно работать в ограниченном пространстве. Обладающим небольшими габаритами и малым весом электроинструментом можно эффективно манипулировать лишь одной рукой. Для небольшой автомастерской и других мобильных сервисов этот агрегат является практически незаменимым.

Необходимость купить болгарку 125 часто появляется при выполнении точных отрезных работ. Хотя по правилам техники безопасности инструмент рекомендуется удерживать двумя руками, во многих случаях благодаря исключительно удобной компоновке болгарка 125 является безальтернативным вариантом.

Малую УШМ заслужено называют хитом домашнего и дачного хозяйства. Этим электроинструментом можно и резать, и шлифовать. Однако при работе с толстыми элементами интернет-магазин все же рекомендует пользоваться болгарками с большими дисками. А вот для шлифовки поверхности малая болгарка подойдет идеально.

На сайте ua-mall.com можно не только выбрать подходящую по параметрам угловую шлифмашину, но и недорого приобрести ее. Малая болгарка станет одним их основных инструментов в «домашнем» арсенале.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші