Реєстрація

Страсти "ДНР": Охота "Керча" на Пушилина и война в окружении Захарченко

ДНР

В так называемом "руководстве ДНР" разброд и шатания. 

Об этом на странице в "Facebook" пишет боевик Вадим Погодин по кличке "Керчь", передает "Трибун".

По его словам после провала "Малороссии" и полного безразличия со стороны Кремля, Захарченко ищет хоть какую-то внутреннюю поддержку. Ближайшие подельники главаря "ДНР" рвут друг-друга. 

Так, "министр ВД" боевик "Дикий", по которому, как отмечает Погодин, плачут суды в РФ, разгромил "министерство налогов и сборов" террориста "Ташкента".  Отмечается, что сам главарь "ДНР" Захарченко стремиться к дружбе с "Диким" и все больше "сливает" "Ташкента". 

Пушилин, которого презирали все трое и вовсе разрывается между Донецком и Москвой, так как понимает, что с ними дружить нельзя, а Кремль денег после "Малороссии" не дает. 

"Он в подвешенном сстоянии и вовсе никому не нужен", - пишет Погодин.

Также стало известно, что в начале лета 2014 года Пушилин был в бегах до тех пор пока "Керча" и его подельников не "убрали". 

"Керчь" пишет, что охрану Пушилина арестовали за мародерство и распил помощи на "республику". 

"Пух сбежал знамо куда, за ним зачистили трех его помощников  - Макса застрелили прямо у кабака его хозяев. "Рича" взорвали около ОГА, Валера просто пропал. А ведь могли быть живы - просто не бегали бы от меня. Вернулся он лишь, когда убрали нас", - пишет Погодин. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші