Реєстрація

Предательство нигде не ценится или приключения предателей Украины в России!

В этой статье речь пойдет о дальнейшей судьбе предателя Украины, бывшем начальнике вооружения Командования ВМС Украины капитане 1 ранга Доросинском М.Е., который во время оккупации Крыма Россией перешел на сторону оккупанта.

Краткий экскурс в те дни!

Во время оккупации Крымского полуострова Россией, блокирования воинских частей ВМС Украины, некоторые высшие чины штаба Командования, в том числе и Доросинский М.Е. вели себя неподобающе званию офицера ВС Украины, поддерживая агрессивные действия оккупанта.

Во время решающих моментов по деблокированию штаба ВМС Украины М. Доросинский считал нужным сидеть у себя в кабинете и пить чай, смотря российское телевидение и ожидая проведения так называемого «референдума». От принятия важных решений удерживался. Игнорировал приказы вышестоящего начальства.

Но, судьба не всегда поворачивается к предателям передом. Ни о чем, не подозревая, М.Доросинский продолжал твердо верить, что он нужен России, что она примет его как своего, напоит, накормит, да еще и кучу денег даст. Но в 2015 году судьба преподносит ему крутой поворот - его решают досрочно уволить с воинской службы в связи с «организационно-штатными мероприятиями». В итоге, он остается без работы. Квартиру не дают. На квартирную очередь при МО РФ не ставят.

После, он решается на долгую процедуру оспаривания действий ФГКУ «Южное региональное управление жилищного обеспечения» МО РФ в Севастопольском гарнизонном военном суде в надежде что, его труды во время оккупации Крыма зачтутся, и решение будет позитивным.

В начале 2016-го, он подает в суд иск на начальника 1 отдела ФГКУ «Южное региональное управление жилищного обеспечения» МО России, который отказал ему в признании нуждающимся в жилом помещении, предоставленном по договору социального найма.

Проходит несколько месяцев…. Но все безрезультатно.

1 июля 2016 года Севастопольский гарнизонный военный суд выносит окончательное решение №2А-320/2016 – отказать Доросинскому М.Е. в удовлетворении требований в возложения обязанности на начальника 1 отдела ФГКУ «Южное региональное управление жилищного обеспечения» МО России принять его на учет нуждающихся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма.

Это очередное подтверждение тому, что предателей ни кто не любит!!! Предатель – это клеймо на всю оставшуюся жизнь!

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші