Реєстрація

Возможности и особенности киви кошелька

qiwi кошелек

Технологический прогресс ежедневно улучшает нашу жизнь и помогает решить любую бытовую проблему просто и легко. Например, сегодня вы можете находясь дома оплачивать коммунальные платежи, пополнить баланс телефона или компьютерной игры. В этом нам помогают популярные платежные системы, такие как Qiwi. Скачать Киви кошелек и начать пользоваться самой востребованной платежной системой – займет у вас всего несколько минут.

У электронного кошелька Киви есть много возможностей. С его помощью вы сможете оплачивать услуги мобильного оператора и стационарного телефона, услуги интернет-провайдера и виртуальных сервисов, всех видов телевидения.

При необходимости вы легко переместите финансы между Киви кошельком и другими платежными системами, такими, как Вебмани.

Отплатить кредиты, государственные пошлины, услуги ЖКХ и штрафы посредством Киви кошелька очень просто прямо из дома.

В платежной системе Киви можно перевести деньги на кошелек другому пользователю, а также вывести и обналичить средства.

Среди особенностей платежной системы Киви выделяют установленный лимит средств и сложную верификацию. У киви кошелька есть много достоинств:

  • Высокая конфиденциальность – личные данные не разглашаются и защищаются сложной системой и протоколами.
  • Защита финансовых потоков – каждая операция подтверждается кодом, который вы получите в СМС на привязанный к кошельку номер телефона.
  • Доступные терминалы – прекрасное преимущество Киви кошелька. Не у всех платежных систем есть специальные терминалы для пополнения счета.
  • Комиссия взимается не со всех операций, так, при переводе другим пользователям системы Киви, операция проходит без дополнительной оплаты.
  • Приложения для смартфона – с ними пользоваться Киви кошельком значительно удобнее.
  • Специалистами разработан простой интерфейс, даже новичок без ошибок сразу начнет пользоваться аккаунтом.

Платежная система Киви является отличным вариантом для различных платежей и перечислений оплаты за услуги и товары, а многие используют Киви кошелек чтобы получать финансы за работу. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші