Реєстрація

Шахтёры ОРЛО доведены до отчаяния

Чтобы отвернуть внимание от шахтёрской проблемы на оккупированной территории, оккупационная власть пошла на очень хитрые шаги. В то время как шахтёры «государственного унитарного предприятия Ровенькиантрацит» перестали боятся ряженных оплоченцев и пока что мирно добиваются выплаты им зарплат, оккупационная власть решила отключить сотовую связь «Vodafone», чтобы люди не смогли жаловаться своим родственникам в Украине.

Вчера мне ещё успел позвонить знакомый шахтёр, который работает на шахте этого «ГУП». Сказал, что практически все шахтёры, которым не выплатили зарплаты, готовы к решительным действиям. Они уже сыти по уши этими сказками «подождите ещё немного».

Руководство шахт уже не знает, что ещё придумать, чтобы успокоить шахтёров. Они обещают и зарплату поднять и пластиковые зарплатные карточки им выдают. Этим шахтёров не возьмёшь.

Последнее «новшество», которые придумали сытые и упитанные дяденьки – 100 процентное наращивание добычи угля на шахтах.

Шахтёры рук не опускают. Последнее предупреждение было 8 февраля этого года. Посмотрите сами, как жены шахтёров и сами шахтёры верят своему руководству и оккупационной власти ОРЛО:

Отчаявшиеся шахтёры долго терпеть этого издевательства над собой не будут. Всему приходит конец.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші