Реєстрація

Женщина 4 дня жила на КПВВ

На КПВВ «Майорское» пограничникам вновь предлагали взятку

На контрольно-пропускном пункте въезда-выезда "На контрольно-пропускном пункте въезда-выезда "Майорск" несколько дня жила женщина. 

Как сообщает пресс-служба БФ "Право на защиту", на горячую линию обратились бойцы ГСЧС и сообщили, что женщина, которая уже 4 дня живет на пункте пропуска не ориентируется во времени (не знает какой сейчас год), не имеет при себе никаких документов  удостоверяющие ее личность и уверяет, что едет на работу в Донецк. 

Как рассказал монитор Славянского офиса БФ Дмитрий Саенко, представители "Право на защиту" сразу же выехали на место, поговорили с женщиной и предоставили ей консультацию по оформлению документов. Оказалось, что у нее при себе справка из психбольницы г. Славянска. 

"Он вспомнил пациентку и согласился принять ее для продолжения терапии, помог с организацией консультации психиатра из ближайшего Торецка", - рассказал Саенко. 

Номера телефонов знакомых, которые были у женщины, кроме справки скорее всего были записаны неправильно - телефоны не отвечали. 

"Все время пребывания на КПВВ женщина получала убежище в благоустроенной палатке ГСЧС, а военные делились с ней пищей. Впрочем она очень обрадовалась, когда оказалась в больнице. Там женщина пробудет еще две недели" – добавили в "Право на защиту". 

Читайте также: Каждый день новые испытания. КПВВ "Станица Луганская" стал школой выживания для луганчан

Подпишитесь на "Трибун" в вашем TelegramFacebook и Youtube. Оперативно и лаконично о самом важном

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші