Реєстрація

КП "РТКЭ" требует у жителей Рубежного погасить долги и грозится пойти на крайние меры (дополнено)

Дирекция КП "Рубежноетеплокоммунэнерго" через официальный сайт городского совета обратилась к рубежанам, с требованием погасить долги за потребленную тепловую энергию.

"Вследствие крайне низкого уровня оплаты потребителей за потребленные услуги центрального отопления финансовое состояние КП "Рубежноетеплокоммунэнерго" очень тяжелое. Задолженность населения города за потребленную тепловую энергию составляет 70 млн. грн. В то же время цена природного газа для предприятия имеет тенденцию к постоянному росту. Высокий уровень задолженности населения и высокая цена на газ не дают возможности обеспечить теплоснабжение жилого фонда города и рассчитаться с НАК "Нафтогаз Украины", - говорится в сообщении.

"Рубежноетеплокоммунэнерго" отмечает, что в случае если оплата жителями города не будет произведена, предприятие будет вынуждено применить меры.  

"Обращаемся к населению с требованием погасить задолженность за потребленные услуги централизованного отопления. В случае неуплаты задолженности за потребленную тепловую энергию предприятие будет вынуждено применить меры принудительного взыскания задолженности" - отметили в КП.

Дополнено: Опубликован список домов-должников. 
                                         
Читайте также: 7 миллионов на обогреватели или особенности децентрализации отопления в Рубежном                            

Подпишитесь на "Трибун" в вашем TelegramFacebook и Youtube. Оперативно и лаконично о самом важном

 
 
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші