Реєстрація

Заказ электрического пола через онлайн-магазин

теплый пол

Ни для кого не секрет, что момент, когда уже похолодало, но при этом отопление еще не включили весьма спорный – с одной стороны больше не нужно изнывать от жары, а с другой от батарей и полов настолько начинает веять холодом, что сложно вообще находится дома не одеваясь максимально тепло и не раскладывая по всем комнатам ковры. И если с батареями все более чем понятно, то вот с полами все немного сложней.

Многие полагают, что уложить под них теплоизолирующий материал, а на них ковер, будет более чем достаточно, но это далеко не так. По факту же, ваши ноги будут постоянно находится в контакте с холодным напольным покрытием, а это уже перспектива получить проблемы со здоровьем.

При этом реальным решением проблемы можно считать только теплые полы, так как остальные отопительные системы с подобной задачей справиться не могут, даже если это напольные конвекторы. Если батареи, вне зависимости от своего размещения, греют едва ли пространство в метре от себя, а дальше тепло рассеивается и центре комнаты становится прохладно, то теплый пол дает равномерный прогрев и может быть более тонко настроен на оптимальную температуру.

Теплый пол в купе с качественным терморегулятором может дать возможность экономить и забыть об остальных вариантах обогрева жилища, ведь в этом случае все регулируется по программам или же датчикам, а элементы прогревают напольное покрытие равномерно, после чего теплый воздух поднимается по всему периметру и только к верху остывает. Один раз вложившись в подобное, вы получите идеальное решение, которое прослужит многие годы.

Что же касаемо конкретных вариантов и опасений по поводу укладки элементов теплого пола в квартирах, то тут стоит сказать следующее – лучше обратить свое внимание на пленочные и стержневые решения, которые сейчас могут устанавливаться под различные покрытия без проблем, в том числе и в квартирах, в отличие от старых водяных вариантов.

Другое дело, что нужно еще найти качественный пол среди десятков разных фирм, а для этого обычно нужно потратить просто уйму времени. Тем не менее, упростить заказ электрического пола вполне себе может интернет, где сейчас появляется все больше онлайн-магазинов и именно там можно найти все необходимое с описаниями, фото и отзывами от клиентов.

Например, можно прямо сейчас заглянуть на caleo.com.ua и заказать что-то из их ассортимента, тем более, что данная фирма уже очень много раз показала себя с самой лучшей стороны, получив тысячи позитивных отзывов. Здесь вы сможете приобрести нагревательные элементы, терморегуляторы, системы против обледенения и многое другое по очень выгодной цене, а главное, всего лишь в пару кликов.

Источник: caleo.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші