Реєстрація

Жители пяти многоэтажек Лисичанска остались без света

Света нет

Из-за непогоды 15-16 января на Луганщине без электроэнергии остались тысячи потребителей в разных частях области. 

Об этом сообщает пресс-служба ЛЭО.

Так, на сегодняшнее утро без света находились 2220 потребителей. В общем проблемы с электроснабжением остаются в 14 городах и селах.

Отмечается, что на территории обслуживания Попаснянского РЭС без света находятся 474 абонента в таких селах: Троицкое, Новозвановка, Выскрива. Проведение восстановительных работ возможно только по согласованию с ВСУ.

Кроме того, на территории обслуживания Беловодского РЭС проблемы с электроснабжением возникли у жителей населенных пунктов: Заречное, Великоцк, Сычевка, Курячевка, Скородино, Тишковка, Бондаревское. Всего без света - 718 домов.

На территории обслуживания Лисичанского РЭС без электроснабжения остались 558 потребителей в пяти многоэтажках Лисичанска. При этом, восстановление электроснабжения в двух домах (160 квартир) зависит от местного коммунального предприятия, на балансе которого находится электролиния.

Также сообщается, что на территории обслуживания Счастьенского РЭС без света находятся 470 абонентов в таких селах: Старый Айдар, Вольное, Плужное, Геевка.

Ранее сообщалось, что в Северодонецке, Лисичанске и Рубежном ожидается массовое обесточивание должников.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші