Реєстрація

Расширяем границы карьеры: что дает образование MBA и почему оно востребовано во всем мире?

бизнес

В нашей стране, как и по всему миру, востребовано качественное образование по программам MBA, поскольку оно открывает путь к успеху в бизнесе. Хотите получить солидное преимущество при трудоустройстве и богатые практические знания в менеджменте? – тогда вам необходимо получить диплом MBA. Среди Бизнес Школ Украины долгое время несомненным лидером является Бизнес Школа «Крок» www.bs.krok.edu.ua. Она находится в 03113, Украине, г. Киеве, по ул. Таборной, 30-32, офис 310. Именно в Бизнес Школе «Крок» вы получите степень MBA и станете мастером бизнес-администрирования.

Что значит Master of Business Administration?

Мастер делового администрирования – это название специализированной обширной программы, по которой проходит обучение, а также степени, которая дается с дипломом. Такое образование совершенно не похоже на все, что вы могли узнать, обучаясь в вузах и на тренингах.

Основным отличием MBA является внимание к решению практических задач, которые встречаются в современном бизнесе. То есть слушатели получают знания во многих направлениях: как управлять финансами и персоналом, открывают секреты маркетинга и менеджмента в крупных компаниях, международной экономики и права.

Как выбрать направление обучения?

Существует два основных типа программ – General и Professional. Первая – базовый пакет для работников всех уровней, а вторая включает узкоспециализированные и отраслевые направления. 

Бизнес Школа «Крок» предлагает несколько направлений:

General MBA – классический блок считается наиболее универсальным. Дает важные практические знания, которые можно применить во всех бизнес-сферах.

Для амбициозных и целеустремленных слушателей Бизнес Школа «Крок» представляет блок International MBA – студенты блока General MВA совместить обучение получить Диплом МВА от бизнес-школы Швейцарии.

МINI MBA – обучение принципам и подходам классического MВA проходит по сокращенному курсу.

Также представлены направления с такими специализациями: IT, фармацевтика, Master in Operational Excellence (блок о принципах и методах ведущих производственных корпораций).

Бизнес-обучение действительно дает каждому неоспоримые преимущества, но этими важными знаниями и умениями невозможно овладеть без усилий. По сравнению с обычными краткими курсами, программа Master of Business Administration отнимет много сил и времени. Но полученные знания будут стоить приложенных усилий и затраченных средств. Сегодня MBA признано самым совершенным видом образования, и лучший путь к личностным и профессиональным вершинам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші