Реєстрація

Японская косметика Lebel – обзор популярных средств

косметика

К производству профессиональной косметики с мировым именем и высоким качеством корпорация TAKARA BELMONT прошла нелегкий путь. В 1921 году одно из предприятий господина Йошикавы из Осаки разорилось до стадии банкротства. И спасти ситуацию смог его 22 – летний сын Хиденобу, который с командой специалистов разработал и внедрил новую стратегию и вектор производства. К 70 – м годам компания достигла масштабов корпорации и большую популярность среди производителей мебели и оборудования для медицинских, косметологических центров и парикмахерских салонов.
С 1977 года корпорация освоила новое направление – производство профессиональной косметики для волос и кожи головы класса «люкс», которые совмещают нанотехнологии с традиционными рецептурами из натуральных компонентов. Препараты Lebel обладают уникальными особенностями:

  • средства воздействуют на молекулярном уровне;
  • используются нано-технологии, уникальные комбинации составов, неповторимые восстанавливающие и профилактические методики;
  • высококонцентрационные составы;
  • не содержат отдушек, щелочных добавок, красителей, ПАВ.

Ассортимент, который предлагает производитель Lebel

Компания специализируется на выпуске средств для укладки, шампуней, масел, масок, кондиционеров, наборов для ламинирования и красок для волос. Богатый выбор продукции для тех, у кого гиперчувствительная и склонная к аллергиям кожа. В составе препаратов каждой серии используются натуральные растительные экстракты плодов, цветков и водорослей. Оздоровительные и стилистические процедуры собраны в несколько линий с различным направлением действия:

  1. SPA-программа – Hair Skin Relaxing – термальные спреи для дермы головы, релакс, восстановление волос.
  2. IAU Infinity Aurum – для чувствительных кожных покровов головы и ослабленных волос.
  3. PLIA – молекулярное моделирование (выпрямление, укладка).
  4. Proedit Home Charge – восстановление поврежденной структуры, для домашнего ухода.
  5. Natural Hair – на основе растительных экстрактов, масел, вытяжек.
  6. New Estessimo Premium – антивозростной уход на базе стволовых клеток растений.
  7. LUQUIAS – фитоламинирование
  8. Косметику Lebel можно использовать и в домашних условиях.

Обзор самых популярных средств бренда

Самые востребованные препараты из серий Cool Orange, Proedit Home и Infinity Aurum. Они быстро находят локализацию проблемы и эффективно ее устраняют. Среди самых популярных средств можно отметить:

  • Шампунь Seaweed – на основе морских водорослей, восстановление поврежденных волос. Содержит экстракт ромашки, UV-протектор.
  • Rice protein – бальзам – маска, содержит рисовые протеины. Увлажняет, делает послушными, шелковистыми, блестящими и гладкими.
  • Шампунь Cypress – для чувствительной кожи головы, склонной к аллергическим реакциям, содержит масло хиноки (японского кипариса) и экстракт солодки. Лечит аллопецию и перхоть.

Оригинальные косметические средства Lebel можно приобрести на официальном сайте интернет – магазина «Profistyle» по выгодной цене.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші