Реєстрація

Позывной "Биомусор": повоевать у танкиста "ДНР" не получилось

Кладбище
Фашик Донецкий

Здесь чмырят русню!

Русские пропагандисты часто любят верещать о том, что рюцкие сваих ни брасают и все такое. Правда, в реальной жизни, все происходит не так как на пропагандистских плакатиках: кремль выбрасывает отработанный человеческий материал на свалку истории и не парится [ибо количество придурков, готовых сдохнуть в условном Гондурасе за интересы москвы не уменьшается, по крайней мере пока].

Сейчас коротко расскажу показательную историю о безыменном пушечном мясе, которое дохнет на Донбассе. Поехали.

Когда начал полыхать Восток Украины, вся срань господня из рф потянулась "защищать" кого-то на Донбассе. Многие говорят, что эти люди обмануты пропагандой, но, лично я считаю, что это бред - русские всегда хотели убивать Украинцев и ненавидят их до боли в суглобах. Но не будем отвлекаться, продолжим.

2014-й год, лето. В ростове рф за деньги налогоплательщиков рф обучает бойцов из рф и направляет с военной техникой и аммуницией в Украину убивать Украинцев. Это называется храшданская война, если кто не в курсе.

В основном в рф формировали составы "добровольцев", с опытом боевых действий, на это делали ставку. И вот в один из августовских дней в распоряжение батальона "Сомали" прибыли боевые бараны из рф. Типа старослужащие батальона вышли осмотреть "новобранцев" и отметили, что большинство из новеньких были из таких еб*ней, что гугл посылал нах*й, если название населенного пункта в поиске вбиваешь. Но был и плюс - в основном все русские были с боевым опытом: воевали в Чечне и Дагестане, Осетии. Также среди "новобранцев" была группа танкистов, которые были обрусевшими монголами - якутами, бурятами и т д.

Герой рассказа, назовем его вася, попал в экипаж "гастарбайтеров" как водитель танка. Неделю дали на аклиматизацию и на учения ордынцам и сразу в бой. Экипаж танка из еб*ней типа уренгоя, приехавший "защищать" русский мир, очень плохо говорил на русском, но стрелял хорошо +имели боевой опыт, поэтому их послали с ходу после учений в места, где было жарко.

Первое время гиви посылал этот эипаж пострелять по городу, чтоб картинку показать рос сми, мол посмотрите, что Хунта делает и т.д. Танкистам было пох*р - платили исправно + им тут не жить, поэтому молча выполняли работу. Также танкисты из еб*ней рф обстреливали ДАП аж до зимы 2014 года. Правда, Хунта пару раз не поняла прикола и ввалила ответку так, что весь экипаж контузию получил.

Дальше больше: к январю 2015 года Хунта вообще рамсы попутала - из всего взвода русских танков и танкистов из еб*ней рф, на ходу остался тупо один танк. Все остальные проклятые Каратели почему-то сожгли вместе с экипажами под ДАПом.

С дохлыми "гастарбайтерами" дынырийцы поступали просто: хоронили то, шо осталось в ящиках из-под снарядов, а деньги на гробы себе в карман присваивали. Везти остатки якутов и тд в рф за 5-8 тыс километров не было смысла - семьи наемников не имели денег, чтобы оплатить пересылку трупов + дозвониться в еб*ня рф в 90% случаев было тупо невозможно.

Поэтому хоронили это все шобло в Моспино на кладбище под номерами или позывными, ибо почти никто не знал реальные имена танкистов.

Экипаж васи воевал на Т-64. Вася все, что знал об экипаже - это то, что зовут танкистов азбек, куркун и якут [какие русские имена,согласитесь]. И вот, в один прекрасный день, васе и его экипажу был дан приказ выезжать в направление Дебальцево. Экипаж поехал.

Сначала они заехали в оккупированное рф Енакиево, там отремонтировались и собрали боевой кулак из танков+дождались бронегруппу из рф. После этого начали воевать.

Но... Укры вдруг оказались американцами: всех, кто высовывался и вел себя неосторожно, они тупо жгли. В первых пару дней с американцами сожгли три экипажа с местными шахтерами, родом из Улан-Удэ.

После этого кадровые русские офицеры дали приказ танкистам - прижиматься к строениям и лесам. Потом пал ДАП и под Углегорск и Дебальцево двинулись основные силы.

После штурма укрепрайона Углегорска, танк васи получил попадание в гусеницы и стал на ремонт на неделю. А потом вновь встал в строй и продолжил штурм Дебальцево. Но опять не повезло: в первом же бою танк васи ударило по касательной. Вася выжил, успел контуженный выбраться, остальных членов экипажа сожгли Укры, которые не были особо рады тому, что по ним стреляют.

Отлежавшись в больнице вася снова пришел воевать и снова получил в состав экипажа шахтеров с узкими глазами и плохо говоривших на русском. Ну а потом шахта Донбасса родила русский танк Т-72. Шахтеры из еб*ней рф были очень рады новой машине, сказали, мол наконец-то нормально повоюем.

Но повоевать не получилось. Проклятые американцы во время штурма Чернухино попали в Т-72 так, что вася вылетел из танка как пробка от шампанского. Ну а после полета васи на бедного шахтера напал биндервский ногорукогрыз - в итоге вася остался без обеих ног и без

руки+повредил спину. Остальной экипаж васи же отправился к сталину после попадания американского снаряда в танк. Честно, не знаю кому повезло больше: оленеводам из рф, которые сдохли сразу или васе, который до конца дней своих остался овощем. Узкоглазых шахтеров похоронили тупо под номерами и позывными на кладбище в Моспино, без имен и фамилий.

Жена с детьми бросила васю и забрала у него комнату в общежитии, которую чудом выбили для семьи танкиста, дом васи в районе ДАПа разнесло в хлам. Брат не бросил танкиста, решил ухаживать за овощем, приходил иногда в больницу № 16 Донецка.

Но есть и хорошие новости: вася-коллаборант долго не мучился - сначала отказали почки, а потом остановилось сердце. Васю зарыли на том же кладбище, что и его побратимов -оленеводов из рф. Самое прекрасное то, что на похоронах васи не было ни одного из ахвицероф дыныры. А пачиму не было? Патаму шо по бумагам вася нигде не проходил как танкист, а значит погиб как мирный житель.

 

И таких, как вася много лежит на кладбище в Моспино. И никому они нах*й не нужны: ни родственникам, ни дынырийцам, ни рф.

Мораль: рюцке сваих ни брасают. Никагда. Верю, бл*

P.S. Хочешь помочь русскому оккупанту отправиться в ад? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші