Реєстрація

Выбираем оригинальные запчасти на Mercedes

автомобильные запчасти

Нет ничего вечного. Даже самый прочный автомобиль, изготовленный на лучшем заводе в Германии, со временем изнашивается, требует ремонта. Если машину максимально бережно эксплуатировать, по гладким асфальтированным дорогам, в щадящем режиме — рано или поздно экстренного приезда на сервис все равно не избежать.

Мастера, как правило, констатируют факт, что нужно заменить запчасти на иномарку. Стоят детали очень дорого. Использовать контрактные запчасти — не самый подходящий вариант.

Почему нельзя использовать контрактные детали?

Обычно такой товар производится в Китае. Конечно, данная товарная группа доступна каждому покупателю. А отыскать подходящие запчасти по VIN номеру транспортного средства или по марке, модели авто — не составит особого труда. Часто случается, что контрактные детали, произведённые в Китае, производятся с игнорированием определенных технологических норм. Товар в итоге получается дефектным. Также под видом фабричного китайского товара, полностью соответствующего требованиям Mercedes, продают контрафакт.

Обратите внимание! Устанавливая на Mercedes неоригинальные запчасти, особенно на те машины, которые имеют гарантийный срок службы, гарантия на машину моментально теряется. Дилер не отвечает за продукцию, которая изготовлена в Китае и может повредить работоспособности Mercedes любой модификации. Поэтому от и покупки контрактной детали нужно обязательно отказываться.

Где купить дешевый оригинал?

Заказывать за границей? Это очень дорого. Ещё дороже покупать в местных магазинах. Есть один правильный вариант сэкономить и купить оригинальные запчасти на Mercedes — посетить авторазборку https://junk.com.ua/razborka_razbor_mercedes_benz/. Оригинальные б/у запчасти — это высокое качество продукции. Каждая деталь производится по стандартным нормативам, по исключительному требованию производителя немецких машин. Поэтому детали, которые можно снять на авторазборке полностью взаимозаменяемые.

Фактически, оригинал можно устанавливать без какой-то предварительной дополнительной проверки, понимая, что деталь полностью соответствует модели Mercedes, не может навредить, каким-либо образом повлиять на гарантийный срок эксплуатации машины.

На авторазборке цены на 30-50% ниже, чем в обычных магазинах (на новые детали). Присутствует гарантия оригинальности, безупречного качества, длительной эксплуатации деталей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші