Реєстрація

В Рубежном задержали нетрезвого водителя

Рубежное

В Рубежном мужчина управлял автомобилем, находясь в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает Патрульная полиция Луганской области.

В ночь на 20 июня патрульные обнаружили на ул. Студенческой автомобиль "ВАЗ 2109" с неработающей левой фарой. Во время общения с водителем они заметили признаки наркотического опьянения. Поведение мужчины не соответствовало обстановке, а зрачки глаз были расширены. 

Водитель отказался от освидетельствования на состояние опьянения. Позже, во время проведения поверхностной проверки, из кармана мужчина вынул коробку, в которой находился бумажный сверток с предположительно наркотическим веществом, похожим на каннабис.

За управление автомобилем в состоянии опьянения в отношении водителя патрульные составили протокол по ч.1 ст.130 КУпАП и постановление по ч.1 ст. 121 КУпАП за нарушение ПДД.

В действиях нарушителя усматриваются признаки уголовного преступления по статье 309 УК (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

Для установления всех обстоятельств патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

Ранее сообщалось, что в центре Рубежного произошло ДТП

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші