Реєстрація

Маникюр от Zinger: изящная классика для дома и профессионалов

УФ лампы для маникюра

Для поддержания ногтей в хорошем состоянии современным девушкам и мужчинам требуется прилагать серьезные усилия. Выполнить маникюр можно как в домашних условиях, так и доверить мастеру в хорошем салоне. Конечно, для мастера необходим маникюрный набор для профессионального использования, а для дома вполне достаточно более скромного набора инструментов.

Как подобрать инструменты для маникюра, которые качественно будут выполнять возложенные функции и прослужат долго? На чем нужно акцентировать внимание при покупке набора для создания идеальных ногтей, подскажут специалисты.

Один из важных критериев – материал, из которого изготовлен инструмент. Высокое качество металла будет гарантией длительной службы. Каждый предмет, входящий в набор для маникюра Zinger создается из нержавеющей стали. Поэтому имеет высокую стойкость к износу, устойчивость к образованию коррозии и отличается жаропрочностью. То есть подходит для стерилизации. Большинство наборов от этого бренда уже стали классическими. Их выбирают за высокое качество инструмента, компактность и выдержанный стиль.

Благодаря продуманному дизайну, предметы удобны для работы – отзывы многих мастеров и обычных пользователей из разных стран подтверждают это.

Обратите внимание, что в наборах для профессионального пользования обычно инструмент имеет заточку, выполненную вручную, а также дополнительную обработку лезвий и полировку кончиков.

В универсальном наборе должны присутствовать такие предметы: кроме ножниц (кусачек) для ногтей и отдельно такого же инструмента для кутикулы нужны пилка и пинцет. Не обойтись также и без лопатки, триммера и книпсера.

Если подбираете набор в качестве презента, для девушки хорошим вариантом станет комплект в овальном или прямоугольном футляре. Также приятным сюрпризом станут наборы, оформленные в виде косметички или чемоданчика.

Для мужчин, которые желают заботиться о своих руках в домашних условиях, разработана специальная серия наборов для маникюра. Стильный кожаный футляр, дополнительные станки с запасными лезвиями – такой подарок будет уместен как для друга, так и для себя.

Надеемся, что рекомендации, составленные по материалам cosmohit.ua помогут вам выбрать идеальный маникюрный набор для себя или в подарок. А инструменты для профессионалов от известного бренда станут отличными помощниками при создании современного маникюра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші