Реєстрація

Ультрамодные кольца от Pandora: тренды будущего сезона

серебряные украшения

Тренды будущих сезонов открывают моду на обилие декора, а украшения приобретают самые необычные формы. Нестандартность один из основных трендов в дизайне украшений от знаменитого бренда Пандора https://www.fragola.com.ua/pandora/koltsa-pandora/, мода на каждый день дает свободу для воплощения самых смелых творческих идей.

Подчеркнуть изящество рук помогут изысканные кольца Пандора, распределяйте их, следуя экстравагантному совету стилистов. Многие эксперты моды рекомендуют носить колечки на всех зонах пальцев, надевая сразу несколько изделий. Компания Фрагола открывает перед поклонниками бренда Pandora обширный каталог фирменных изделий, где можно выбрать и приобрести неповторимые украшения от любимого производителя.

Какие кольца будут в тренде

Мода тяготеет к крупным украшениям: знаменитый бренд предлагает как модели с камнями, так и гравировкой, эмалью, разнообразные фигурные варианты с множеством камней.

Ассортимент изделий в каталоге Пандора постоянно расширяется, но некоторые изделия, например кольца с разрывами, или с эмалью сохраняют свою популярность.

Лучший выбор для девушек любого возраста – кольца с цветочным дизайном: маргаритками, листьями, незабудками, колосьями. Хотя, возможно, некоторым больше по душе придутся перстни простых геометрических решений.

Утонченно и нарядно смотрятся изделия, выполненные тонким плетением из витиеватых пересечений невероятно тонких металлических линий – такие кольца подойдут и как уникальное дополнение к вечернему наряду, так и будут уместны днем, в сочетании с другими украшениями.

Секреты стильного сочетания украшений

Из последних новинок невозможно обойти вниманием небольшое, тонкое колечко Pandora: стилисты предлагают в будущем сезоне носить сразу несколько штук на одном пальце. Можно выбрать или одно крупное изделие, или несколько тонких колец. Создавайте неповторимые образы, смело сочетая украшения, приобретенные на Fragola в ансамбле – один из модных принципов: к тонким кольцам подберите привлекательные браслеты.

Если ваш выбор пал на более массивные кольца, или изделия с камнями, наиболее удачным станет выбор ожерелья (колье), выполненного в едином стиле, с такими же вставками.

Эксперты индустрии красоты рекомендуют модницам, а особенно обладательницам украшений Pandora, носить их поверх перчаток.

Подробно рассмотрев новинки в каталоге Пандора на портале Fragola, вы сможете смело экспериментировать, создавая неповторимое сочетание украшений, ведь тренды будущего сезона отметают все запреты из прошлого.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші