Реєстрація

Боевикам вновь мерещатся ДРГ

Плотницкий сильно занервничал после того как под Пришибом подорвалась группа ОБСЕ.

Игорёк поспешно разыгрывает многоходовочку. То уже на следующий день оказывается какая-то ДРГ прорывалась в том же районе и вообще они ехали по несогласованному маршруту. То Венедиктович уже требует от  Специальной мониторинговой миссии возместить материальный ущерб от ведения боевых действий в регионе.
Ставки делаются на любые версии. Главное закидать ОБСЕ шапками.
Оказывается Андрюшка Марочко, изрядна затянув косячок с запасов  Басурина. Поскольку поспешно созданная постановка об украинской ДРГ не вызвала доверия, спустя целых 10 дней, боевики подготовили уже более правдоподобный вариант. Но все же,  если посмотреть опытным глазом видно сплошную халтуру.
Кажется, что всё продумали до мелочей: группа в составе четырёх человек, трёх убили, один ранен, но сбежал. Документов нет. Ну понятно кто с ними ходит в разведку. Подобрали три автомата, но такие плохенькие, что если бы не знал, чем реально снабжают разведку и спецназ, я бы заплакал. Самое главное нашли два телефона. Кто идёт на задание с сотовым телефоном полным контактов и фотографий?
Также Андрюша запутался в тексте. То он говорит, что ВСУ обратились по поводу возврата тел. То через минуту уже говорит о том, что ВСУ не признает потерь и не идет на контакт. Но главное, успел поведать что данная группа может быть причастна к подрыву автомобиля ОБСЕ 23 апреля в районе Пришиба.
Вот такие они интриги в Луганде. Напоминают детскую игру, кто лучше отмажется от собственного прошльопа. Жаль конечно ребят  которые погибли под Дебальцеве, но прекрасно понимае, что ето никакая не ДРГ.Но как показывает дело МН17, виновникам наказания не избежать.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші