Реєстрація

Дела в "ЛНР" все хуже

Командование 2 АК русских оккупационных войск постоянно муштрует свои войска, но в большей мере на предмет присутствия военной макулатуры. Чтоб были все журнальчики, чтоб все хорошенько смотрелись – регулярно организовывают осмотры.

А оказывается – смотреть то не на кого! Только в месяц по десять рапортов на увольнения кладут на стол. Чтобы хоть как-то задержать бойцов в своих недоармиях, РФ предлагает трёхмесячные «горящие путевки» в Сирию. Оплату обещают «достойную» – 200 баксов в день. Желающих не так уж много со всей новороссии собралось 18 «смельчаков». Рашка готовится штурмовать последний оплот сирийской оппозиции – город Идлиб, а для этого нужны человечки. Видимо после того как американцы разгромили «вагнеровцев» в пух и прах РФ решила бросить под удар крылатых ракет мясцо из Данбасса. А что? Дамбасские бабы ещё нарожают наёмников.О том, что «они заблудятся» или это будут «не российские военнослужащие» можно даже не сомневаться. Но зато родне придёт бабло… Да ничего не придет – «не было у тебя, мать, Ваньки»!

По состоянию дел во 2 АК еженедельно осуществляется отправка отчётов на командование 8 общевойсковой армии Южного военного округа РФ и их содержанию там не рады. Все планы по усилению и продвижению в этом направлении нивелируются безалаберностью и жадностью местных коллаборантов. Хотя наивно было ожидать от их чего-то другого.

Марионеточное руководство «л/днр» явно занервничало в связи с временной остановкой работы КПВВ «Майорск» и «Станица Луганская». Пасечник в предчувствии народных волнений дал указание усилить охрану важных объектов, в том числе нефтебаз. Но что охранять? Разве что пустые бочки, в которых должны были быть горюче-смазочные материалы. Как прошел слух - военные, которых поставили охранять нефтебазу возле Краснодона (Сорокине), обнаружили что ёмкости то пустые. Скорее всего барыги боятся, что народ от крайней напряжённости кинется пилить метал пока Украина обустраивает КПВВ.

П.С. Данная информация не является плодом моего воображения или из информагентства ОБС («одна бабка сказала»), а совокупностью инсайдерской информации из-за линии соприкосновения.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Подпишитесь на "Трибун" в вашем TelegramFacebook и Youtube. Оперативно и лаконично о самом важном

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші