Реєстрація

Есть такая профессия – Родину оболгать

 Я уж думал, что уже совсем печально известный «бреховшек» (как его тогда называли, пропал в 2005 году, после того как журналисты «1+1» отказались с ним работать. Вовсе нет, такие подонки востребованы на канале «NewsOne», где его пригрели. Канал, который, кстати, работает на деньги российских олигархов. Даже украинофоба А. Шария этот факт возмутил.Я уж думал, что уже совсем печально известный «бреховшек» (как его тогда называли, пропал в 2005 году, после того как журналисты «1+1» отказались с ним работать. Вовсе нет, такие подонки востребованы на канале «NewsOne», где его пригрели. Канал, который, кстати, работает на деньги российских олигархов. Даже украинофоба А. Шария этот факт возмутил.

Знаем его как беcпринципного, безответственного, низкого человека, готового на всё для того, чтобы угодить власть имущим. Взять к примеру тот факт, который он и сам признаёт, что “в конце 80-х был сослан в студенческое движения от КГБ”.

(выдержка из статьи в Википедии Піховшек В'ячеслав Володимирович”):

 «Про свою місію Піховшек говорить сам в розмові із Президентом України Леонідом Кучмою на аудіозаписі від 22 березня 2000 року, який зробив майор держохорони Микола Мельниченко  у кабінеті Президента України:

«Ну, а ТСН. Там одна половина уже за меня. Я с такой ситуацией там столкнулся. Половина людей была приведена Ткаченко. И эта половина людей, которую привел Ткаченко, он ею фактически манипулирует… Леонид Данилович, ставьте задание!… Можно сделать какую комбинацию. Вы хотите что-то сделать. Я провожу работу. Вместе „раскочегарили“ и… Вы и так уже приняли непопулярные решения, и только потому, что (окончание фразы неразборчиво). А тут можно использовать телевидение, сформировать общественное мнение, а потом проводить свои решения…»»

“Это же надо так любить деньги”. “ПроФтитутка” – это про таких как он. Поинтересуйтесь, чего только стоят одни заголовки к его статьям и видео. Больше похоже на lifenews и RT, чем заголовки украинских СМИ.

Подмена понятий – приём постоянно используемый кремлёвскими пропагандистами, и как видим, это часть информационной политики телеканала «NewsOne», здесь юридическое понятие «ликвидация» заменено на «убийство». Что что, а как раз лицензию на ликвидацию террористов военнослужащие в зоне ООС имеют. Законы Украины и Уставы применение оружия регламентируют и обязывают это выполнять.

Даже церковь благословляет защиту страны и народа с оружием в руках.

Маленький тест для военных для самоконтроля на профпригодность. Можете ли вы ликвидировать своего однокашника, с которым 10 лет сидели за одной партой а теперь он ведёт огонь из оружия по вашим побратимам? А стреляют они, тяжело даже подсчитать больше куда, по нашим позициям или по жилым районам подконтрольной территории, или населённым пунктам оккупированной территории, всё время пытаясь выдать это за стрельбу «подлых укропов». Кто вам дороже: женщина, ребёнок, возможно вы их даже и не знаете, или тот, которого вы знали как хорошего парня, а теперь он окончательно деградировал?!

Ежедневно происходят десятки обстрелов жилых кварталов по обе стороны линии соприкосновения артиллеристами террористов для картинок российских и пророссийских пропагандистских каналов. Для рьяных поклонников “русского мира”.

Толерантность толерантностью, а солдат информационной войны противника на своей территории терпеть нельзя.

Подпиши петицию про запрет российских пропагандистских каналов: https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/4060

Виктор Коваль

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші