Реєстрація

Лучшие двери Терминус в Харькове

Среди многообразия межкомнатных дверей, предлагаемых современными производителями, достаточно непросто определиться с выбором модели, способной по всем параметрам удовлетворит требования заказчика. Продукция украинских фабрик уверенно завоевала популярность у дорогих импортных моделей, не уступает им по качеству и функциональности. Особым спросом среди покупателей пользуются межкомнатные двери Терминус, являющиеся лучшим примером высокой надежности и современного стиля.

Особенности продукции

Казалось бы, фабрике Терминус сложно будет удивить покупателя какими-то особыми отличиями своих товаров от продукции конкурентом. Именно поэтому отечественная фабрика делает особый упор на качестве дверей и лояльных ценах, доступных для среднестатистического заказчика.

Современные двери Терминус - это:

· премиальные материалы изготовления;

· лучшие европейские технологии;

· надежная фурнитура;

· несколько вариантов декоративного покрытия;

· многообразие оттенков и фактур.

Каталог межкомнатных дверей регулярно пополняется новыми моделями полотен, соответствующих последним тенденциям в сфере ремонта и интерьерного наполнения.

Пользовательские параметры дверей

Чтобы максимально удовлетворить требования покупателей относительно качества и функциональности своих дверей, фабрика наделила полотна лучшими пользовательскими параметрами:

1. Тепло и звукоизоляция.

2. Низкая гигроскопичность (минимальное впитывание влаги).

3. Механическая прочность.

4. Устойчивость к ультрафиолету.

5. Износостойкость и долговечность.

Производитель предлагает потребителям классические двери с одной створкой и глухим полотном, а также выпускает современные конструкции с двумя створками и раздвижным механизмом, декорированные оригинальные резными элементами, филенками и вставками из матового стекла с пескоструйным рисунком.

Стоимость и конструкция дверей

Стоимость межкомнатных дверей напрямую зависит от модели и комплектации. Дешевле всего обойдутся двери с глухим полотном без сложного декора, выполненные в стандартном размере (800*200 см). Вес такой конструкции редко превышает 35-40 кг, что положительно сказывается на сложности и стоимости установки.

Владельцам помещений с нетипичной геометрией стен фабрика предлагает оформить заказ на изготовление полотен по индивидуальным параметрам, что крайне актуально, если установка двери планируется в офисе, отеле, ресторане или загородном доме, где часто встречаются высокие и широкие проемы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші