Реєстрація

Кто станет руководителем Луганской области. Часть 1

Кто станет руководителем Луганской области, часть 1
Софія Скляна

Вільна журналістка

У Президента Порошенко всерьез взялись за задачу подобрать достойного человека на руководителя области, обладающего авторитетом и знанием региона, пользующегося уважением жителей и имеющего узнаваемость.

В ближайшие пару недель решение должно быть принято. Проведенный анализ показал, что социально-политическая ситуация на грани взрыва, а экономика  в «крутейшем пике» благодаря крепким хозяйственникам. В короткие сроки нужно выполнить по сути ряд невыполнимых задач: возглавить предвыборный штаб, провести публичную, формальную, белую кампанию и победить, параллельно нивелировав успехи местной «Батькивщины». 

Захват власти или неформальный контроль над мэрами трех областных центров, конкретный результат работы лидеров бело-сердечных в Рубежном, Северодонецке, Лисичанске стал возможен, через бизнес-союзы с руководством местечкового «Оппоблока», минимумом влияния обладминистрации на политические процессы, даже в рамках своих полномочий через сдачу президентских интересов.  Серьезная заявка на победу ЮВТ в регионе обусловлена также слабой административной вертикалью и беспомощностью местных руководителей перед лицом надвигающегося коллапса. 

На данный момент по словам моего источника в АП есть несколько кандидатур имеющих все шансы получить условный карт-бланш и возглавить область, обо всех расскажу подробно.

Часть 1

Юрий Голик



Один из самых открытых представителей сегодняшней облгосадминистрации в Днепре. Он ведет дискуссии в Фейсбуке и там же реагирует на обращения днепропетровцев. А еще известен как новатор, который не боится выходить за рамки существующей системы и использовать нестандартные методы в работе. Известный луганчанин имеющий за плечами ряд успешный проектов, преимущественно в медиа сфере, человек создающий бренды и смыслы, среди луганчан-переселенцев стал широко известен раздав бесплатно тысячи футболок "Луганск - это Украина".
 в рамках собственного проекта: «Это тоже элемент информационной борьбы. Помнить, чтить и знать каждого Героя, отстоявшего Независимость нашей страны.

После открытия Музея такие футболки мы заказали себе. Сфотографировались в них с Александр Коломейцев, и я пообещал подарить 10 таких футболок первым десяти людям, приславшим сообщение мне личку FB.
Как и обещал - выполнил. Десять. Но Тысяч. Оплатил 10 000 футболок и подарил всем неравнодушным людям.
Теперь эти футболки можно увидеть в Харькове и Львове, Киеве, Одессе и Луганске, по всей Украине и за рубежом. Даже в далекой Австралии уже знают, что Луганск - это Украина»

Юрий Голик рассматривается и поддерживается рядом влиятельных людей в окружении Петра Порошенко на должность руководителя Луганской ВГА.

Юрий Клименко

Заместитель председателя Луганской областной государственной администрации по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры, оборонной, мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органами.

Четвертый год отвечает за силовой блок, неоднократно исполнял обязанности главы области, знает все внутренние процессы, конструктивен, дипломатичен, пользуется авторитетом и поддержкой военных, силовиков, разведки. 

Умеренно амбициозен, фактически готовый первый руководитель, пользуется поддержкой в АП на уровне заместителей, а также ряда народных депутатов. Не нуждается во времени для вхождения в процесс и налаживания коммуникаций, имеет широкие разветвлённые связи во всех районах области, есть личное видение, достаточно умен, командный игрок, исполнителен и ответственен, отличается высокой работоспособностью, коренной луганчанин, кадровый сотрудник СБУ.

Продолжение следует...

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші