Реєстрація

В Рубежном случилось ДТП с участием нетрезвого водителя

Вчера, 5 октября, около 6:00 на ул. 30 лет Победы в Рубежном патрульные обнаружили две сбитые электроопоры, лежащие посреди дороги, и поврежденный автомобиль.

Вчера, 5 октября, около 6:00 на ул. 30 лет Победы в Рубежном патрульные обнаружили две сбитые электроопоры, лежащие посреди дороги, и поврежденный автомобиль.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Луганщины.

Так, полицейские выявили, что на автомобиле отсутствовали номерные знаки. По словам свидетелей аварии, водитель скрылся с места происшествия. Осмотрев прилегающую территорию, патрульные обнаружили два номерных знака, которые были спрятаны неподалеку.

По найденным номером патрульные установили адрес проживания владельца. Им оказался 24-летний рубежанин, в котором свидетели опознали виновника ДТП.

Отмечается, что водитель имел признаки алкогольного опьянения. Во время осмотра в медицинском учреждении врач зафиксировал превышение допустимой нормы алкоголя больше чем в восемь раз.

"В отношении нарушителя патрульные вынесли постановление по ч. 1 ст. 126 КУоАП (управление без соответствующих документов) и составили три протокола по с. 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП), ч. 1 ст. 130 (управление в состоянии опьянения), ст. 122- 4 (оставление места совершения ДТП) КоАП.

Все материалы дела, а также записи с камер видеонаблюдения, передано в суд для принятия окончательного решения", - сказано в сообщении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші