Реєстрація

Луганщину посетят 2 нардепа и министр

Завтра, 13 января Луганскую область посетят 2 народных депутата от партии «БПП «Солидарность» Ирина Геращенко и Мария Ионова, а также министр по вопросам оккупированных территорий Вадим Черныш.

«У нас насыщенная программа, в планах мониторинг, насколько эффективно использованы деньги на восстановления инфраструктуры объектов, на которые парламент и правительство направили дополнительные средства. Планируем проинформировать ВР и КМ по результатам нашего визита о всем, что увидели. Убеждена – в условиях войны каждая копейка, направленная на Донбасс, должна использоваться эффективно. Каждый день в графике по 7-8 объектов, которые проинспектируем», - написала Геращенко на своей странице в Фейсбук.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в течении января 2017 года Луганскую и Донецкую области посетят члены межведомственной комиссии, которая проведет анализ использования 3,8 млрд. грн., выделяемые Кабмином на восстановления пострадавших от боевых действий населённых пунктов в указанных областях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші