Реєстрація

Звериное царство, или межвидовая война в «ЛНР»

Напряжённая обстановка в логове террористов «ЛНР» продолжается. От неумения решать проблемы цивилизованными методами, террористы взялись за привычную им тактику террора, только уже применяют ее к своим.

На сегодня в Луганске сохраняются усиленный режим несения службы «МВД ЛНР», установлено дополнительные наряды на блокпостах «беркутов и собровцев». Корнета Плотницкий таки уволил, но террористы с «МВД ЛНР» не очень хотят покорятся Колывану.

11 ноября было совершено покушение на такую себе Круп Ирину Юрьевну («начальника управления по роботе с личным составом МВД ЛНР»). Возле ее особняка, в Сорокино, по ул. Энгельса заложили гранату и подорвали во время пребывания этой «чиновницы» дома. «Начальница» является ярой сторонницей Корнета, и очень сильно возмущалась увольнениям своего кумира. Понятно, что причиной возмущения было нечто другое, ведь теперь придется жить на одну зарплату. Контрабанда теперь вся в руках «людей Колывана».

Плотницкий, учуяв опасность своей жизни, в сопровождении усиленной охраны, через пункт пропуска «Изварино», удрал в Россию. Его «обязанности» исполняет «глава совета министров ЛНР» С.Козлов. Этот главарь отличается своей нерешительностью и тупостью. Так, что ждем на новые тупые «распоряжения главы совмина ЛНР». Хоть посмеяться с чего будет.

Чтобы как-то снять градус напряжения, для «народа ЛНР» верхушка террористов придумала новую фишку. Оказывается, в ближайшее время «власть ЛНР» планирует «возобновление» работы «Алчевского металлургического завода»))). Открывать его будут по накатанной схеме – откроют на камеры, завод проработает один день и его закроют. А, чуть не забыл, в «ЛНР» будут добывать золото, только где никто не знает. Может Плотницкий прикупил себе прииск где-то в Африке? Никому этого не известно. Это «народ Луганска» хавает и ему это нравится.

Как бы не обстояли дела в «зверином царстве Колывана», вскоре мы увидим, как начнет применятся «тяжелое орудие». Подрывы гранат - это так -мелочи. А вот подрывы зданий и списание этого всего на «укродрг» - это уже высший уровень, который могут применять только «цари звериного царства».

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші