Реєстрація

"Чиновники ЛНР" продолжают наживаться на луганчанах

"Заместители министра экономразвития" ОРЛО знают, где взять деньги на покупку недвижимости для себя и своих отпрысков.

Согласно официальным данным статистических органов "ЛНР", средняя пенсия в «республике» составляет 3200 рублей. Как можно прожить на такие деньги, не говоря о каких-то серьезных покупках или отдыхе? – Это вопрос риторический и не стоит приставать с ним к руководителям "ЛНР". У них другие проблемы. Они спешат обеспечить себя и своих деток качественным жильем. 

Уже 4 года на оккупированной территории продолжается "дерибан" денег "большого российского брата". Есть, например в "ЛНР" такие известные деятели - замы министра экономического развития "ЛНР" Светлана Подлипаева и Лидия Фоменко. Еще незабвенный Игорь Плотницкий раскусил этих дам и выгнал с должностей в сентябре 2017г. за "дерибан" "государственных денег".  Но уже в декабре 2017г., после его свержения "наши девочки" вернулись во властные кабинеты. Помогло лобби их близкой подруги – "и.о. министра экономического развития ЛНР" Елена Костенко.  

Теперь у Подлипаевой все отлично. Перед ней не стоит вопрос: на что потратить последние копейки – на хлеб или на лекарство. Она решает другую проблему – как бы подобрать для своей любимой доченьки Машеньки престижную квартиру в г. Луганске. И это далеко не последние деньги. Подлипаева может легко себе позволить ежегодный отдых с семьей на российских курортах.

Лидия Фоменко тоже не отстает от подруги. Ещё осенью прошлого года подобрала себе частный дом в Ростовской области, и недорого, всего каких-то 20 тысяч долларов США. 
У любого жителя Луганска на этот счет возникнет резонный вопрос: а где можно взять такие денежки и чтобы за это ничего не было? Хотя лучше бы этот вопрос задали ушлым "замминистрам" "правоохранительные органы" ОРЛО и их российские кураторы.


Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші