Реєстрація

Оккультуй не оккультуй все равно получишь … шайбу

Уж слишком громко в последние дни ерефия вопит о наступлении ВСУ на «республики». Заявляется о направлении со стороны Мариуполя и деокупации Юга «днр» как минимум. Среди гражданских уже разгоняется паника последствием рассылки устрашающих смс об «ордах кровожадных биндеровцев и передвижных крематориях» которые собственными глазами видел «распятый» мальчик.

Этот вопрос уже обсосали и в эфире «60 минут» и разнёс помёт Соловьёв.  Начало такой операции они назначили на 14 сентября. Почему именно 14? Почему сентября? Спросите Вы?

Если потратить немного времени в поисковике, то можно сделать интересные выводы. С 14 сентября связанные такие события – Новолетие, Славянский Новый год, упразднённый Петром І и Индикт – церковное новолетие. Поскольку известно, что во время насаждения христианства все даты максимально возможно налаживались на славянский языческий календарь, то такое совпадение не так уж и странно. Но учитывая упоротость хутина на теме всяких оккультных штучек, будь то якутское шаманство или славянское язычество – что-то в этом есть.

Например, другой известный ценитель оккультных знаний – Адольф тоже скрупульозно подбирал дату 22 июня для начала нападения на СССР как первый день после летнего солнцестояния. Но нечего, что из этого в итоге получилось мы знаем. А как говорится победили гитлера, победим и путлера.

Можно с уверенностью говорить, что это не будет наступление ВСУ. У нас другой вариант решения вопроса по деоккупации Донбасса и Крыма. И мы не намеренны разрушать собственные города, ибо там живут наши люди и нам их потом придется отстраивать.

А вот ерефия запросто может создать провокацию, о которой громче всех вопит. Такой метод она использовала не единожды, а о том, что они могут повторить мы уже наслышаны. Главная лошадь рф – Лавров уже запланировал свой визит в Германию также на этот день. Совпадение – не думаю. Но как-то поздновато договариваться, Кирилл уже от Варфоломея получил отворот поворот.

Так что даже если это не блеф чистой воды, с надеждой кого-то испугать, с мечтательной улыбкой чистим оружие и готовим украинскую землю для удобрений. Академией сельскохозяйственных наук НАН Украины уже проведены специальные исследования, которые подтвердили украинскую народную поговорку где бурят закопан – родить земля будет скопом.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Подпишитесь на "Трибун" в вашем TelegramFacebook и Youtube. Оперативно и лаконично о самом важном

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші