Реєстрація

Рейдеры от Дунаева кричат про "рейдерский захват"

Рейдеры от Дунаева кричат про

Поздравляю город Лисичанск с началом перемен, и назначением новых руководителей коммунальных предприятий, ЖЭК -5, ЖЭК-8, ЖЭК-6, КТП, Лисичанскводоканал.
Все уже привыкли, что все предприятия всегда возглавляли ставленники Дунаева, максим, что происходило, из года в год, их переводили с одного коммунального предприятия на другое, и не взирая ни на уголовные дела, ни на рост задолженностей, ничего не менялось, поскольку подходы и принципы и состав не менялись десяток лет. 
Сегодня, мэр, в присутствии управделами и группы депутатов, поздравил коллективы этих предприятий с Новым годом, и представил им новых руководителей. Везде назначены молодые и не запятнанные руководители. Истерика у дунаевской команды началась еще до Нового года, когда мэр уведомил старых дунаевских директоров о прекращении с ними отношений, сразу пошла волна заказных материалов. 
И кульминацией стало сегодняшнее увольнение директора КП Лисичанскводоканал Е.Лысекно (помощника нардепа Дунаева), который ознакомлен был с распоряжение об увольнении, еще 27.12.2018г., но решил не выполнять решение городского головы. А сегодня в 7 утра, кода городской голова представлял нового руководителя, Лысенко решил саботировать работу предприятия, дав распоряжение не выполнять распоряжения головы, а затем еще вызвал полицию, с заявлению о якобы рейдерском захвате водоканала неизвестной группой лиц. Очень плохо, что господин Лысенко, столько проработав, плохо знает городского голову, управляющего делами и депутатов городского совета, а все потому, что управлялся с офиса Дунаева. И еще хуже, что человек, руководивший Лисичанскводоканалом, не понимает что собственник предприятия, городской совет, в лице городского головы, не может захватить собственное предприятие. После непродолжительных дебатов, и вызова, уже в отношении Лысенка, второго наряда полиции бардак прекратили, и Лысенко, с записью об увольнении в трудовой книжке, удалился.
Никто не питает иллюзий, что будет легко и сразу все поменяется, будут саботировать работу старые дунаевские кадры, плюс новые руководители попали на перелом изменения в энергетике, отоплении и пр. 
Прошу максимально помочь новым директорам, идеями и поддержкой, и надеюсь, что общими усилиями, коммунальные предприятия Лисичанска, действительно, станут теми структурами, которые обеспечивают жителей необходимыми услугами и защищают их интересы и находятся с жителями на одной стороне, а не воюют с ними. 
Спасибо новым руководителям, что они в такое непростое время, взяли на себя ответственность за город и взвалили на себя такой груз, желаю им успехов на их не легком пути.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші