Реєстрація

Послание ВСУ бойцам "ЛНР"

Много интересного можно узнать, имея достаточно друзей. Вчера бывший однокашник по ВУЗу, воюющий сейчас за ополченцев в "ЛНР", прислал весьма занимательные фото. Несмотря на политические разногласия по тем или иным вопросам, мы периодически переписываемся в сети.

"Нам известны все твои позиции! Скоро ты получишь пулю, а не листовку. Но у тебя еще есть шанс остаться в живых", - сказано в послании военнослужащим "ЛНР". Такими бумажками завален внушительный участок передовых позиций.

По его словам, это сообщение еще больше усугубило панику среди российских гастролеров, которые уже давненько побаиваются наступления украинских военных, как и выстрелов в спину от недоброжелателей.

По словам товарища, большинство местных бойцов уже и сами ждут наступления, чтобы поскорее сдаться в плен – лишь бы закончилась эта бессмысленная война с мифическими бандеровцами. 


Также он отметил, что ополченцы регулярно общаются с украинскими военными, периодически просят обстреливать позиции, чтобы им платили выплаты за участие в боевых действиях. Начинают хаотический обстрел первыми, отходят с позиций и ждут ответа.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші