Реєстрація

Денищенко рассказал, пойдет ли на парламентские выборы

Денищенко

Известный луганский политик Денис Денищенко в эфире общественно-политического обозревателя "Трибун" рассказал, пойдет ли на парламентские выборы.

Так, по словам депутата, работа в исполнительных органах власти по месту для него в приоритете.

"Я сейчас заявляю достаточно честно и ответственно, что мне намного интереснее поработать в огранах исполнительной власти именно здесь, в Луганской области. Парламент, может быть кто-то не понимает до конца, - это орган законодательной власти. Я хочу работать именно сейчас в Луганской области, я вижу проблематику региона. За эти 5 лет, которые я в той или иной степени проработал в органах государственной власти, я разобрался со многими вопросами, я понимаю, куда нам нужно идти, как нужно выводить Луганскую область из того пике, экономического и социального, в котором мы, к сожалению, находимся сейчас. Я понимаю, что мы имеем на местах. У меня есть свои проекты, которые я смогу реализовать только, если буду здесь", - сказал депутат.

При этом, по словам Денищенко, в этой парламентской компании он, в любом случае, будет принимать активное участие.

"Возможно, я тоже буду баллатироваться, но, честно говоря, если у меня будет возможность работать нормально в огранах исполнительной власти, лично я этого делать не хочу", - заявил политик.



Читайте также: В Луганской области высказались о возобновлении выплат пенсий жителям оккупированного Донбасса

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші