Реєстрація

Губарев предлагает украинским военнослужащим совершить поездку к друзьям во вражеское государство

губарев

 

Пока в Украине проходит частичная мобилизация, представители террористических формирований, пытаются сорвать ее различными методами.

Вчера на своей странице «Вконтакте», активист и политический деятель самопровозглашенной «ДНР» Павел Губарев, призвал военнослужащих Украины сменить «ориентацию». Террорист предлагает украинским военным писать ему личное сообщение, фактическое предательство присяги Губарев называет как поездку к друзьям: «Юридически вы не будете считаться пленными, а примем мы вас как друзей».

Для меня очень смешна и показательна фраза: «я и мое слово- ваши надежные гарантии безопасности».  Конечно же, слово человека, предавшего свою страну, весомо. Весомо, для таких же предателей, как и он.

На каких основаниях Губарев предлагает, по сути, политическое убежище на территории РФ украинским военным? Все мы прекрасно понимаем, на каких. В данной ситуации большее негодование вызывает правительство России, которое по-прежнему продолжает отрицать свою причастность к войне на Донбассе, чем сам Губарев.

К тому же, в шапке его страницы стоит статус: «За Россию от Камчатки до Одессы. Единую и неделимую!».

Не могла не обратить внимание на то, что все эти записи на его странице сделаны с продукции компании «Apple». Серьезно, Павел Юрьевич? Пропагандируете «Русский мир», а сами пользуетесь вражескими гаджетами.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші