Реєстрація

В рядах боевиков «полетели головы»

Побеждают тогда, когда сами осторожны и выжидают неосторожности противника

Сунь Цзы

Из-за последней неудачи боевиков возле Желобка со взрывом боеприпасов, а также обнаруженного хищения горюче-смазочных материалов в особо крупных размерах в рядах боевиков «полетели головы». Такие новости всегда в радость поскольку продолжающееся разложение армии противника повышает наши шансы на успех. В подтверждение этого имеем новости от командования ООС об освобождении очередного посёлка в «серой зоне» (Шумы) и закреплении в Золотом-4.

В 7 омсбр сильнейший шухер навела проверка командывания «2 АК» русских оккупационных войск. Инспекцию проводил собственнолично начальник штаба с позывным «Сталинград». Русские кураторы устроили разнос в связи с массовыми хищениями ГСМ, счёт пошел на миллионы рублей. Также из-за небрежности и халатности боевиков на прошлой неделе произошел взрыв большого количества боекомплекта и повреждена техника на передовых позициях противника возле Желобка. Желая скрыться от ответственности в авральном порядке уволились около сорока военнослужащих разных рангов. Но так легко они не отделяются в русских войсках виновного всегда найдут, поскольку есть инцидент то нужна и жертва.

А вот в 6 отдельном кизачьем полку «им. атамана М. Платова» вновь проблемы с укомплектованностью. А решать их решили как обычно – призвав резервистов. Граждан призывают под предлогом проведения полевых сборов, но на самом деле это часть кампании по заполнению вакантных должностей и все призванные будут как минимум на год изъяты из гражданки.

Также заметно что в политическом пространстве оккупированных территорий всякого рода эксперты мягко склоняют общественность к отсрочке бутафорских выборов и продлению полномочий оккупационной администрации. Заметно что данное решения вызвано нехваткой денег у кремля для обеспечения иллюзорных демократических процессов на оккупированных ею территориях.

Из этого всего можно резюмировать, что денег у ерефии на затеянные путлером авантюры все меньше и меньше, а затягивание поясов потуже уже может сорвать крышу не только у гражданского населения, но даже у коллаборантов ранее так ратующих за «русский мир».

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші