Реєстрація

Какие наркотики употребляют «лидеры» лыдыныры?

Сергей Палков

Независимый журналист, блогер.

Какие наркотики употребляют «лидеры» лыдыныры?

Перед тем, как написать свой материал, всегда проверяю информацию на достоверность несколькими источниками, смотрю, что пишут и думают люди, как комментируют материал моего направления.

Забавно получилось, как только в поисковой системе начали появляться буковки «Б-а-с-у-р-и-н», система выдала:

Внимательно изучая досье деятеля Донецкой «народной республики», офицера запаса Басурина, который нашел себя в продолжении военной службы в сепаратистских вооруженных формированиях дыныры и в настоящее время он стал одной из медийных фигур дынырии, играя роль неофициального пресс-секретаря Минобороны дыныры, — кроме пунктика «Политика» не предоставляется фактов, интересных из жизни Эдуарда Александровича. Но, считаю, важных для всей аудитории фанатов военно-политического гуру наваросии.

Мало кто знает, что военная карьера целого полковника всего составляла 10 лет (а здесь важно задуматься об опыте, адекватности принятия решений и т.д.) — 1987-1997 годы. Дальше Эдуард нашёл себя в системе производства п/э пленки ВД. С 1997— 2002 год был директором фирмы. Скажем, как для становления «влиятельной» личности маловато, но как для кремлёвской фигурки – именно оно! В 2006—2010 годы — работал в фирме по производству ПВХ продукции, с нанесением лакокрасочных материалов. Получается, что 13 лет своей жизни, а это больше, чем он отдал воинской службе человек занимался ПВХ и, в итоге, уверенно пришёл к власти незаконных вооруженных формирований на Донбассе.

Как известно, в спецподразделении «Кальмиус» Эдуард Басурин, имеющий немалый опыт в руководстве людьми, с первых дней занимал должность замполита (2014 год).

Очень жаль, что те, кто владеет информацией из прошлого «первого лица республиканской масс-медиа» не всегда могут донести информацию до его сторонников и больших фанатов. Комментарий – это вообще запрещенное в дыныры\лыныры слово, за которое могут быть самые страшные последствия для обычного человека.

Правила«демократии»! Все ресурсы закрыты на миллион замков от возможности комментирования, а с видеообращений и официальных заявлений можно только догадываться и искать окуренный смысл с того, что «ЗАЯВЛЯЕТ» Басурин.

Многие в курсе, как один из первых лидеров сепаратистов Александр Ходаковский заявил, что “заместитель командующего оперативным командованием дыныры“ Эдуард Басурин — алкоголик, и что по пьяни он сбивал пешеходов. (Такое заявление Ходаковский сделал на своей странице в Facebook, которую он ведет под именем Александр Сергеев)

Наркомания, неуставные взаимоотношения, непрерывный рост числа самоубийств и уголовных дел в рядах так называемых республик давно уже стали нормой. Никто и не скрывает того, что во время некоторых операций командованье даже заботиться о поставке наркоты для того, чтоб не зарождалась паника и все, как роботы, исполняли самые не здравомыслящие приказы.

Серафим Смернов

Источник

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші